Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Сотрудники МТС молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из МТС дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Провела Билайн 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
У меня на Ростелеком интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Ростелеком
У меня всегда был Самаралан Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Ну по МегаФон связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Ростелеком домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Был ИнфоЛада, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к ИнфоЛада, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Отзыв по адресу ул Школьная (с Алексеевка), 25 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре